Поликлиника №1

Моисеева Ирина Николаевна Моисеева Ирина Николаевна
Заведующий поликлиникой - врач-педиатр
все сотрудники

Поликлиника №1 расположена по адресу г.Чебоксары, Тракторостроителей дом 12. Мощность поликлиники 600 посещений в смену. На начало 2020 года в поликлинике №1 работает 36 педиатрических участков.

Режим работы поликлиники организован по шестидневной рабочей неделе по графику с 07.00 до 19.00, в субботу с 8.00 до 13.00. Приемы врачей ведутся по скользящему графику с 8.00 до 19.00 ч. Запись вызовов на дом производится с 8.00 до 13.00, с 13.00 до 19.00 часов работает бригада по оказанию неотложной медико-санитарной помощи на дому в составе участковых врачей.

Запись к участковым педиатрам и врачам-специалистам ведется через Единый портал Госуслуг и единый call-центр. Запись к участковым педиатрам, к узким специалистам и  на диагностическое исследование открыта на 4 недели вперед.

На первом этаже здания размещено Отделение здорового ребенка с кабинетами педиатров, узких специалистов, сдачи анализов, УЗИ, ЭКГ.

Второй этаж занимают кабинеты врачей-педиатров.

На третьем этаже - кабинеты врачей-специалистов, в т.ч.: аллерголога, хирурга, ортопеда, офтальмолога, оториноларинголога, эндоскопическая служба и Центр здоровья.  

Расписание работы участковых врачей-педиатров и узких специалистов  БУ "ГДКБ" по состоянию на 09.09.2020

Поликлиника №1. Адрес: пр. Тракторостроителей д.12
№ участка Ф.И.О. врача Кабинет Адреса (обслуживания) Пн Вт Ср Чт Пт
1 Каршова Ирина Васильевна 217 пр. Тракторостроителей 25,27,29,31,33
  ул. Пролетарская 22,24,26,28    
 ул. Кадыкова 2,4,6,8,10,12,14,16,18,18/1                                        
16.00-19.00 08.00-11.00 08.00-11.00 13.00-16.00 12.00-15.00
2 НЕТ ВРАЧА  215 пр.Тракторостроителей: 52,52/1,54,54/1,56,58,60,64 12.00-15.00 12.00-15.00 16.00-19.00 09.00-12.00 08.00-11.00
3 Семенова Татьяна Олеговна 205 ул.Гастелло 1/72,4,4/1,4/2,9,11.13,17   ул.Лен.Ком  39                                                        
ул.Клары Цеткин
08.00-11.00 12.00-15.00 08.00-11.00 13.00-16.00 16.00-1.00
4 Лабзова Лариса Владимировна 220 пр.Тракторостроителей 5,7,21,23.
ул.324 Стрелковой Дивизии 21,23.                                                               
Эгерский Бульвар 22,28,30,32.
  ул.Шумилова 15,23,27
08.00-11.00 16.00-19.00 12.00-15.00 09.00-12.00 08.00-11.00
5 НЕТ ВРАЧА  216 Эгерский бульвар 20,24,
 пр.Тракторостроителей 17/25,                                                    
 ул.Шумилова 17,18,19,21,22/18,29,31
324 Стрелковой Дивизии 12,14
08.00-11.00 16.00-19.00 12.00-15.00 09.00-12.00 08.00-11.00
7 Григорьева Наталия Адольфовна 205 Эгерский бульвар 8,10,12,14,16,16/1,18.                                           
 ул.Ленинского Комсомола 34/8,36,38.40,40а,40/1
 324 Стрелковой Дивизии 4,6,8
12.00-15.00 08.00-11.00 12.00-15.00 16.00-19.00 08.00-11.00
8 Пушкина Алевтина Геннадьевна 218 пр.Тракторостроителей 47/9,49,59,61,63/21,71
 ул.Гастелло 15,19,23
08.00-11.00 12.00-15.00 08.00-11.00 13.00-16.00 16.00-19.00
9 Илларионова Ольга Геннадьевна 221 ул.324 Стрелковой дивизии 5,7,9,13,15,17,19                                               
 ул.Лен Ком 23,23/1,23/2,23/3 25.25/1.25/2.27,27/1,44
12.00-15.00 08.00-11.00 12.00-15.00 16.00-19.00 08.00-11.00
10 Яковлева Валентина Николаевна 221 ул.Пролетарская 4,6,8,10,12,14,16,16/1,16/2 
  ул.Шумилова 28,30,30/I,35,37                                                    
 ул.Ленинского Комсомола 46,48   
08.00-11.00 12.00-15.00 16.00-19.00 13.00-16.00 08.00-11.00
11 Алексеева Валентина Афанасьевна 201 пр.Тракторостроителей 67,67/1,77
 ул.Ленинского Комсомола 41,76,80/1                                            
ул.Корнея Чуковского       ул.Гастелло 17/1
08.00-11.00 08.00-11.00 12.00-15.00 13.00-16.00 16.00-19.00
12   212 пр.Тракторостроителей 34/2,36,38/1,45,48    ул. Баумана 12 12.00-15.00 16.00-19.00 08.00-11.00 09.00-12.00 12.00-15.00
13 Игнатьева Анна Николаевна 213 ул.Пролетарская 1,3,3а,  21/22
ул.Лен,Ком  29,50,52,56,58,62                                                  
ул.Кадыкова 17
08.00-11.00 12.00-15.00 16-19.00 13-16.00 08.00-11.00
14 Волков Николай Юрьевич 220 ул.Кадыкова 19,21,23/6.      ул.Пролетарская 5                                                    
 ул.Ленинского Комсомола 37/1,64.66.68/1.2.3
пр.Тракторостроителей 39
12.00-15.00 08.00-11.00 08.00-11.00 16.00-19.00 12.00-15.00
15 Петрова Зинаида Степановна 210 ул.Кадыкова 11,13,30,34/8,36 12.00-15.00 08.00-11.00 08.00-11.00 16.00-19.00 12.00-15.00
16 Флегентова Мария Михайловна 219 пр.Тракторостроителей 73,73/1,75,79,81,83,85
 ул.Ленинского Комсомола 80,84,84/1,88/87   ул.Светлая, ВПЧ                                       
08.00-11.00 08.00-11.00 12.00-15.00 13.00-16.00 16.00-19.00
17 Веги Елена Витальевна 219а пр.Тракторостроителей 35/19,37,43.
 ул.Пролетарская 9,13/1,15    
  ул.Кадыкова 20/13,22,24,26,28,32                                     
16.00-19.00 12.00-15.00 08.00-11.00 13.00-16.00 08.00-11.00
18 Крысина Анна Михайловна 201 пр.Тракторостроителей 24,28,30,30/1,34,34/1,34/3                              
 ул.Пролетарская 25,25/1
12.00-15.00 16.00-19.00 08.00-11.00 09.00-12.00 12.00-15.00
19 Матвеева Ирина Николаевна 202  пр.Тракторостроителей 8,8а,14,14/1,14/2,16,16/1,16/2                                                           
ул.Пролетарская 27           ул.С.Федорова 
16.00-19.00 08.00-11.00 08.00-11.00 13.00-16.00 12.00-15.00
20 Митрофанова Маргарита Абдулхамитовна 203 пр.Тракторостроителей 56/1,56/2,56/3,58/1,58/2,62,64/1 12.00-15.00 12.00-15.00 16.00-19.00 09.00-12.00 08.00-11.00
21 Кокшина Татьяна Владимировна 204 ул.Асламаса 10,14,16,18,24,26,28,30,34,32   16.00-19.00 08.00-11.00 12.00-15.00 09.00-12.00 12.00-15.00
23 Иванова Ксения Владимировна 211 б-р Солнечный 2,2/1,4,4/1,6,6/1,8,10,10/1
Бутякова 4
16.00-19.00 12.00-15.00 08.00-11.00 09.00-12.00 12.00-15.00
25 Алеева Ландыш Рефисовна 211 Трак 66,68,70,72 08.00-11.00 08.00-11.00 12.00-15.00 13.00-16.00 16.00-19.00
35 НЕТ ВРАЧА  216 пр.Тракторостроителей 70/1,70/2,70/3  
 б-р Солнечный 12,12/1,12/3,14,14/1,14/3,16/1,16/3,18,18/1,20
12.00-15.00 08.00-11.00 08.00-11.00 13.00-16.00 16.00-19.00
36 Васильева Ангелина Петровна 204 пр.Тракторостроителей 78,78/1      
ул Асламаса 1,1/1,1/2,2,4,6,8,12
12.00-15.00 12.00-15.00 08.00-11.00 16.00-19.00 08.00-11.00
СПЕЦИАЛИСТЫ Ф.И.О. врача Кабинет   Пн Вт Ср Чт Пт
аллерголог Горохина Галина Аверкиевна 303 отпуск          
аллерголог Федотова Людмила Игоревна 304  больничный лист   14.00-19.00   14.00-19.00 14.00-19.00
гастроэнтеролог Петрова Елизавета Борисовна 247 учебный отпуск          
гинеколог Егорова Эльвира Валериановна 245 учебный отпуск          
гинеколог Яковлева Алина Яковлевна 245   08.00-14 08.00-14 13.00-19.00 13.00-1.00 08.00-14.00
дерматолог Борисова Ольга Валерьевна 248 больничный лист          
кардиолог Маланчева Елена Владимировна 249   08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
кардиолог Шутова Евгения Олеговна 242     08.00-12.00   15.00-18.00  
логопед Никитина Любовь Николаевна  252   11.00-15.00 13.00-18.00 08.00-12.00 13.00-18.00  
логопед Соловьева Ольга Васильевна 252 отпуск          
невролог Морскова Валерия Викторовна 243     15.00-18.00   15.00-18.00 15.00-18.00
невролог Михелькова Юлия Николаевна 243     08.00-14.00 11.00-17.00 09.00-14.00  
невролог Пушкова Марина Витальевна 244   13.00-19.00 08.00-14.00   09.00-14.00  
ортопед Донсков Владимир Ильич 304     14.00-19.00 14.00-19.00 09.00-14.00 08.00-14.00
ортопед Юстус Екатерина Александровна 304   10.00-16.00 08.00-14.00   14.30-18.00  
отоларинголог Егорова Ксения Владимировна 301   12.00-17.00 08.00-14.00 12.00-17.00 09.00-14.00 12.00-17.00
отоларинголог Казакова Татьяна Игоревна 301     14.00-18.00   14.00-18.00  
отоларинголог Сорокин Евгений Анатольевич 301   08.00-12.00   09.00-12.00   08.00-12.00
офтальмолог Галкина Венера Меркурьевна 305     08.00-13.30 14.00-19.00 14.00-19.00 08.00-13.30
офтальмолог Ильина Анастасия Андреевна 305   08.00-13.30 08.00-13.30   14.00-19.00 08.00-13.30
офтальмолог Микушкина Наталия Владимировна 305 больничный лист          
офтальмолог Николаева Ирина Геннадьевна 305     14.00-19.00 08.00-13.30   14.00-19.00
психиатр Рыбакова Светнана Владимировна 252   13.00-15.00 08.00-15.00   13.00-19.00 08.00-11.00
психолог Жиганова Ольга Валерьевна 252 отпуск          
стоматолог   115     08.00-13.00   09.00-13.00  
физиотеравевт   12   13.00-17 13.00-17.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00
врач лфк   12     12.00-17.00 12.00-17.00 12.00-17.00 08.00-13.00
фтизиатр Ястребова Наталия Дмитриевна 253 отпуск          
уролог Гаврилова Татьяна Владимировна 242 отпуск          
хирург Егоров Олег Николаевич 307   08.00-13.30 14.00-19.00 14.00-19.00 08.00-13.30 14.00-19.00
хирург Волоснов Владимир Александрович 307   14.00-19.00 08.00-13.30 08.00-13.30 14.00-19.00 08.00-13.30
эндокринолог Петрова Елена Юрьевна 246     14.00-19.00   09.00-14.00  

расписание работы филиалов поликлиники № 1

Филиал Поликлиника №1. Адрес: ул.Новогородская д.40

№ участка Ф.И.О. врача Кабинет Адреса (обслуживания) Пн Вт Ср Чт Пт
22 Шубина Ольга Васильевна 102 ул.Стартовая 1,2,3,3/1,4,5,5/1,6,6/1,7,8,8/1,10  
 ул.Новогородская 24,25,28,30,27                                        
ул.И.П.Прокопьева 10,12,16,20                                               
ул.А.Н.Токарева 2,4,18             
ул.Профессора И.А.Андреева 1
 пр.Чебоксарский  25,25/1                                                    
08.00-11.00 13.00-16.00 08.00-11.00 15.00-18.00 08.00-11.00
24   102 пр.Чебоксарский  33/1,35,39, 37,37/1              
ул.Новогородская 34,36,38,40             
ул.М.Галкина 1, 2
15.00-18.00 08.00-11.00 13.00-16.00 08.00-11.00 13.00-16.00
34 Алюшина Елена Николаевна 102 пр.Чебоксарский 9,9/1,11,11/1,19       
ул.Новогородская 19,20,21/5,22/3,14,12     
ул.И.П.Прокопьева 1,1/1,1/2,2,2/1,3,4 1\3   
ул.А.Н.Токарева 1
12.00-15.00 08.00-11.00 15.00-18.00 12.00-15.00 08.00-11.00

Филиал Поликлиника №1. Адрес: ул.Болгарстроя, 11 

№ участка Ф.И.О. врача Кабинет Адреса (обслуживания) Пн Вт Ср Чт Пт
26   106           Ул. Ашмарина  11                     
Ул. Запрудная                      
Ул. Магницкого 1;1/1, 3; 5; 9 по 31; с 2 по 62 (чет)                     
Ул. 40 лет Октября 1 – 15; 2 – 26.                     
Ул. 2 – 40 лет Октября 1 – 19; 20                     
Ул. 3 – 40 лет Октября 1 – 15а; 4.                     
Ул. 4 – 40 лет Октября 1 – 7.                     
Ул. Сапожникова 1; 3; 4; 5                     
Пр.И.Яковлева 22;
12.00-15.00 13.00-16.00 16.00-19.00 08.00-11.00 08.00-11.00
27   108 Ул. Ашмарина с 25 – 103.     
Ул. Ашмарина 34; 36 – 58; 42/1.     
Ул. Ахлаткина     
Ул. Беззубова     
Ул. Бичурина 1, 8; 13; 14; 15; с 23 – 93; до 56(чет.).     
пер. Бродского     
Ул. Башмачникова.     
Ул. Волкова 6; 8     
Ул. Глинки 1 – 25; 2 – 26.     
Ул. Дунаевского 2 – 26.     
Ул. Крупской 2; 4; 8.     
Ул. 2 – Крупской     
Ул. Кременского с 2 – 16; 18; 7«Б»     
пер. Кременского     
Ул. Кузнецова     
ул. С.Лазо 1 – 25; 2 – 26.     
Ул. Магницкого с 35-71 (неч) с 66-100 (чет)     
Ул. Мусоргского 1 – 25; 2 – 26.     
Б.Чапаева (ул.Орлова) 2 – 16; 1 – 13.     
Ул. 40 лет Октября 19 – 49; 28 – 62.     
Ул. 2 – 40 лет Октября       
Ул. 3 – 40 лет Октября     
Ул. 4-40 лет Октября      
Ул. Пархоменко 1 – 29; 2 – 26.     
Ул. Ф.Павлова 1 – 25; 2 – 26.     
Ул. Пучкова     
Ул. Семашко      
Северный проезд     
Ул. Фрунзе 1 – 25; 2 – 26
16.00-19.00 13.00-16.00 08.00-11.00 13.00-16.00 12.00-15.00
29 Николаева Регина Арнольдовна 108                Ул. Ашмарина с 90 (чет); с 105(нечет).   Ул. Ашмарина 52/1     
Ул. Бичурина с 64(чет)-; с 95(нечет.)-.     
Ул. Бородина      Ул. Бажова; 2 – Бажова.      
Ул. Боголюбова       Ул. Гарина-Михайловского     
Ул. Дунаевского (нечетная) 1-25      Ул. Ермака 2; 3; 4 – Ермака     
Ул. Есенина    
Ул. Крупской 53 – 85      Ул. Магницкого с 73(неч)-; с 102(чет).     
Ул. Ш.Руставелли     Ул. Фурманова     
Ул. Шубоссини      Ул. Марата; 2-Марата.     
Ул. Новая  Ул. Шелеби    Пер. Шелеби     Ул. А.Фадеева     
Ул. Лесная        Ул. Макаренко                                                            
Ул. Мухиной      Ул. Менжинского                                  
Ул. Низами; пер. Низами.      Ул. Плеханова     
Ул. Розовая   ул. Шахчуринская
Пл.Скворцова           Ул. Ушинского                                   
Ул. Ярды 32; 26 ;28
12.00-15.00 08.00-11.00 12.00-15.00 08.00-11.00 16.00-19.00
30 Николаева Регина Арнольдовна 108 Ул. Ашмарина 19-23; 2-16.     
Ул. Р.Зорге 1; 4; 5; 6; 6/1; 7; 10; 11; 12; 13; 15; 17; 19.     
Ул. Обиковская     
Ул. Пржевальского      
Ул. Сапожникова 6-28     
Ул. Яблочкова
08.00-11.00 13.00-16.00 08.00-11.00 16.00-19.00 08.00-11.00
31 Григорьева Инна Сергеевна 107 ул.Розы Люксембург - 3,6,8/1,1,4   ул Клубная.ул К.Симонова                        
ул.Айзмана – 1 - 75;(нечетная сторона )ул Абашевская                   
ул.Болгарстроя  1/2, 3,5,11.ул Кугесенская (1-13) ул Узорная                  
ул.1 Южная – 1-24 д;  ул Гоголя 3  ,5/2  (частные с 12                        
ул.2 Южная ;     ул Либкнехта  ул Вишневая                         
ул.3 Южная ;ул Цветочная до 57 д     ул Альгешевская                         
ул.4 Южная (1-20) ул.5 Южная   улУргалкина           
Канашское шоссе 1,2,4Б,6   .Юнатская 1-15
15.00-18.00 14.00-17.00 08.00-11.00 13.00-16.00 08.00-11.00
32 Григорьева Инна Сергеевна 107 ул.Гоголя д.5,5 /.1, частные 1-10                       
ул.Болгарстроя 7,9/1,9/11,7,1/1,13,1:             
ул.Ю.Зайцева    ,                     
ул.Розы Люксембург 9,2:                          
ул.Айзмана (четная сторона,нечет с77 д)                          
ул. 1 Южная 26-56;                          
4 Южная 23-48;52             
7 Южная 1-32;                        
8 Южная 1-50;                          
9 ЮЖНАЯ 1-123;   ул.и пер.Анаткас    Л.Ухсая                    
ул.Кугесинская 14-28;   ул.Клубная с 16 дома;  ул.Чистая 1-14;                            
  ул.Березовая 1-20;  ул.Равнинная 1-42; ул.Токмакова 1-27;                           
пер.Токмакова 1-17; ул.Тракторная 1-43; пер.Тракторный 1-8;                           
ул.Нижняя 1-126;  ул.2 Нижняя; ул.Ольховая 1-20;                          
ул.Юннатская 15-30; ул.Ореховая 1-13;      ул.Цветочная с 58;                                     
ул.Спиридонова 1-27;  ул.Декоративная 1-60;                           
ул.Родионова 1-10;  ул.Кокеля 1-10;   ул.Алексеева 1-10;                          
ул.Декоративная ; Канашское шоссе 8,10,12,31:
        ул.Лиственная
                    
2-Пионерская:                         
                                              
8.00-11.00 14.00-17.03 14.00-17.02 14.00-17.01 14.00-17.00