Педиатрическое отделение участковое №1

Телефоны

Единый Call-центр (8352) 709990

Участковая служба – основное звено амбулаторно-поликлинической помощи. Работа участковых врачей и медицинских сестер является одной из наиболее важных в охране здоровья детского населения. Ребенок еще не родился, а мы уже готовимся к встрече с ним. И лишь только малыша привезут из родильного дома, участковый педиатр и патронажная медицинская сестра приходят в семью, чтобы помочь родителям вырастить здорового ребенка.

Сегодня каждый участковый врач и участковая медсестра обеспечены компьютерами и принтерами, запись на прием к участковому педиатру и к другим специалистам ведется через сайт Госуслуг. Запись на сдачу анализов, на плановую консультацию специалистов и плановую госпитализацию в стационары осуществляется в кабинете педиатра, это очень удобно и экономит время родителей.

В профилактике заболеваний и лечении детей используются современные методы и средства для достижения положительных результатов, внедрены стандарты и протоколы диагностики заболеваний и лечения больных детей.

Участковые врачи и медсестры, работающие в отделении, – высококвалифицированные специалисты, с любовью отдающие все свои силы и знания на благо здоровья подрастающего поколения страны.

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ЭНТУЗИАСТОВ 28

Участок

№ КАБИНЕТ

ФИО врача

Часы работы

Адреса

1

215 КАБИНЕТ

Федотова Екатерина Валерьевна

 

ПН.12.00-15.00

ВТ.8.00-11.00 (ЗДОР.ПРИЕМ)

СР.8.00-11.00

ЧТ.10.00-13.00(ЗДОР.ПРИЕМ)

ПТ.16.00-19.00

Гражданская 5,29,6,43,45,51,4,10,12,14,16,18,20,22,32

 Грибоедова 14,9/1,9/2,4,6

 Добролюбова 1-51;2-66

З.Космодемьянской

Крылова (все кроме 24)

 Куйбышева 1-105;2-74

Л.Чайкиной

 Лермантова 1-47,2-60

Молодогвардейская 1-23

Нагорно-рябиновая

 Некрасова

О.Кошевого 2-20

 О.Кошевого 7,7/1,9,9/1,11

 Островского

Полевая

 Рылеева1-17

 Смирнова 1-23

Тельмана 1-71, 2-102

Тимирязева 1-5, 2-6

Чкалова

 Шмидта 1-29 (нечетн.37-51),

Набережная Сугутки(левая),

Гончарова,

Энтузиастов 1,3,3/2,5/1,3/1

 

2

209

КАБИНЕТ

Давыденко Людмила Альбертовна

ПН. 16.00-19.00

ВТ.12.00-15.00 (ЗДОР.ПРИЕМ)

СР.8.00-11.00

ЧТ.13.00-16.00(ЗДОР.ПРИЕМ)

ПТ.12.00-15.00

Ак. Королева 1,3,4

 Гражданская 54,56,58,58/1,58/2,60,60/1

 М. Максимова 1,3,5,6,7,8,9,11,13

 Яноушека 1,3,5

3

214

КАБИНЕТ

Федотова Екатерина Валерьевна

ПН. 8.00-11.00

ВТ.8.00-11.00 (ЗДОР.ПРИЕМ)

СР.12.00-15.00

ЧТ.16.00-19.00(ЗДОР.ПРИЕМ)

ПТ.8.00-11.00

Гражданская 50а

 Грасиса 2,4,6,6/1,6/2,8,

 Добролюбова 57-68,77,89,

 Красногорская,

 Максимова 2/5,

Н. Рябиновская 22-24 до конца

 Тельмана 104 до конца с 73 до конца Энтузиастов 5,5/2,7,7/1,7/2,9,10/11.

 

4

206 КАБИНЕТ

Тукмакова Людмила Семеновна

ПН.16.00-19.00

ВТ.8.00-11.00(ЗДОР.ПРИЕМ)

СР. 8.00-11.00

ЧТ.10.00-13.00(ЗДОР.ПРИЕМ)

ПТ.12.00-15.00

ул.Эльменя18,20,22 ,

 Энтузиастов 11,12,13,14,15,16,17,19,19/1,22,22/1,24,24/1,26,

Грасиса 11

 

5

216 КАБИНЕТ

Давыденко Людмила Альбертовна

ПН. 8.00-11.00

ВТ.8.00-11.00 (ЗДОР.ПРИЕМ)

СР.16.00-19.00

ЧТ.10.00-13.00(ЗДОР.ПРИЕМ)

ПТ.12.00-15.00

Матэ Залка 12,12/1,12/2,13,15,14,14/1,14/4,19,21,23,23/1,25, Чернышевского 20

6

215

КАБИНЕТ

 Титова

Лариса Николаевна

ПН. 8.00-11.00

ВТ.12.00-15.00(ЗДОР.ПРИЕМ)

СР.16.00-19.00

ЧТ.13.00-16.00(ЗДОР.ПРИЕМ)

ПТ.8.00-11.00

Матэ Залка 27,

Чернышевского 17/1,17/2,19,19/1,19/2,21,21/1,21/2, 23,23/1,25,27, 38,29/1,40

 

 

 

 

7

214 КАБИНЕТ

Лазарева Татьяна Георгиевна

ПН.16.00-19.00

ВТ.12.00-15.00 (ЗДОР.ПРИЕМ)

СР.8.00-11.00

ЧТ.13.00-16.00(ЗДОР.ПРИЕМ)

ПТ.12.00-15.00

 Ак.Королева 5,7,9,11,13,15,

Гражданская 44,46,48,48/1,52, 63,67,69,71,81,83

 Докучаева

Достоевского

 Ломоносова

 Матросова

 О.Кошевого 1, 1а, 3

 Седова

 Спартака

Толстова

Чайковского

 Челюскина,

 Эльменя 2,4

8

216 КАБИНЕТ

Яковлева Лариса Ивановна

ПН.12.00-15.00

ВТ.12.00-15.00 (ЗДОР.ПРИЕМ)

СР.8.00-11.00

ЧТ.13.00-16.00(ЗДОР.ПРИЕМ)

ПТ.16.00-19.00

Гражданская 66,68,70,72,74,78,80

 Матэ Залка 1,2/76,3,5/13,7 ,

Эльменя 3,7

 Юго-западный бульвар 5,9

9

205 КАБИНЕТ

Петрова Надежда Юрьевна

ПН.12.00-15.00

ВТ.8.00-11.00 (ЗДОР.ПРИЕМ)

СР.12.00-15.00

ЧТ.13.00-16.00(ЗДОР.ПРИЕМ)

ПТ.16.00-19.00

Гражданская 62,62/1

 Матэ Залка 8,10,10/1,10/2,12/3

 Энтузиастов 27,29,31,34

Юго-Западный бульвар 14

24

201 КАБИНЕТ

Васильева Наталья Александровна

ПН.16.00-19.00

ВТ.8.00-11.00 (ЗДОР.ПРИЕМ)

СР.12.00-1.00

ЧТ.13.00-16.00(ЗДОР.ПРИЕМ)

ПТ.12.00-15.00

Матэ Залка д.14/2,14/3,16,16/1,16/2,18,

Эльменя13,15,17,19,24,26,28,30,34,36